Сахалинское время
04:11
Понедельник, 22 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
94.51 94.51
80.72 80.72

Специалисты Ресурсного центра поддержки СОНКО провели встречу с общественниками в Углегорске

16:1422.02.2022 16+ 3396 18+

В Углегорске состоялась встреча специалистов Ресурсного центра поддержки СОНКО при Торгово-промышленной палате Сахалинской области с представителями районных некоммерческих организаций. Эксперты рассказали участникам о новых мерах поддержки, работе коворкинг-зоны в областном центре и перспективах развития центра.

Углегорск посетили специалисты центра Юлия Шанарова и Людмила Гринько. На встречу с ними пришли руководители и представители военно-патриотических, развлекательно-спортивной организаций, местного объединения корейцев и фонда детской школы искусств имени Лядова, а также неравнодушные жители.

По словам Людмилы Гринько, на повестке дня стояли два основных вопроса. Сначала рассказали о целях, задачах и перспективах развития Ресурсного центра поддержки СОНКО и об открытии коворкинг-зоны для общественников. Специалисты отметили, что готовы оказать помощь организациям в оформлении грантовых заявок или конкурсной документации. Желающие получили личную консультацию.

Экспедиция Ресурсного центра поддержки СОНКО по районам Сахалина продолжается.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.