Сахалинское время
22:57
Суббота, 20 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
94.25 94.51
80.03 80.72

Галина Дзюба принимает участие в программе повышения квалификации по развитию Регинвестстандарта

09:2031.03.2022 16+ 3536 18+

Президент Торгово-промышленной палаты Сахалинской области (ТПП) Галина Дзюба стала участником образовательной программы повышения квалификации "Управленческое мастерство: развитие региональных команд". Курс стартовал 30 марта.

Образовательная программа включает в себя три этапа: отборочный, на котором формируют региональные команды, самодиагностика (анализ текущей ситуации) и инструменты, применяемые для развития направления. Участники изучают инвестстандарты в регионах, посещают воркшопы, сессии с инвесторами и мастер-классы на тему инвестиционных правил.

Участие в образовательной программе подразумевает, в том числе, командную работу с модератором в формате "светофор", на котором "приземляют" элементы Регинвестстандарта, исходя из специфики определённого субъекта.

Главной целью программы "Управленческое мастерство: развитие региональных команд" является повышение уровня управленческих компетенций региональных инвесткоманд – лидеров внедрения – для прироста инвестиций в регионах. Специалисты рассматривают различные команды для определения и масштабирования лучших практик, выявляют барьеры и возможности для совершенствования инвестстандарта.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.