Сахалинское время
22:55
Суббота, 20 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
94.25 94.51
80.03 80.72

1 апреля в Сахалинской области стартует официальная приемная кампания по зачислению детей в первый класс

13:2031.03.2022 16+ 3013 18+

Прием заявлений на учебный год 2022-2023 начнется с 9.00

Анкету необходимо заполнить на портале образовательных услуг Сахалинской области detsad.admsakhalin.ru в разделе «Регистрация заявления» - «Регистрация заявления в 1 класс будущего учебного года». В случае затруднений, родители могут прийти с оригиналами документов в школу и оформить электронное заявление через оператора.

Списки о зачислении в 1 класс появится в школах к 6 июля 2022 года.

С 15 марта по 5 сентября во всех районах Сахалинской области будут работать «горячие телефонные линии» по вопросам электронной записи детей в 1-й класс. Звонки принимаются в рабочие дни с 9.00ч. до 17.00ч. Список номеров в каждом муниципальном образовании, а также дополнительная информация размещены на сайте министерства образования Сахалинская область в разделе «Прием в 1 класс» obrazovanie.sakhalin.gov.ru/info-all/ais/;

Телефон «горячей телефонной линии» министерства образования Сахалинской области 8 (4242) 46 59 29.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.