Торгово-промышленные палаты Сахалинской и Амурской областей совместно с городским департаментом экономического развития организуют вебинар для бизнесменов и самозанятых. Эксперты выступят с докладами по теме "Новая предпринимательская стратегия: импортозамещение или экспортная ориентация".
Спикерами выступят вице-президент Торгово-промышленной палаты Амурской области по внешнеэкономической деятельности Татьяна Капустина, неоднократный победитель премии "Лучший экспортёр", эксперты международных бизнес-форумов OZON, "СберВЭД", "Бизнес-ракета", директор компании "Тайга органика", бренд которой имеет лояльных покупателей в Китае, Южной Корее, Тайване и Германии и
Дина Романова, руководитель Центра поддержки экспортной деятельности Сахалинской
В основу программы вебинара войдут вопросы экспорта дальневосточной продукции и стратегии успеха в этом направлении, кейсы по импортозамещению, площадки для торговли и новые меры поддержки малого и среднего бизнеса.
Вебинар состоится 15 апреля, пятница, в 15:00 по сахалинскому времени. Участие бесплатное.



Добавить комментарий