Сахалинское время
23:15
Среда, 17 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.23 93.81
79.45 79.43

Ещё три компании стали членами Торгово-промышленной палаты Сахалинской области

09:2016.05.2022 16+ 3704 18+

Список членов Торгово-промышленной палаты Сахалинской области (ТПП) пополнился тремя новыми компаниями. Решение принято по результатам рассмотрения заявок на заседании правления 12 мая.

Так, членами ТПП Сахалинской области стали ООО "Глобус-СК", ООО "Свободное" и АО РНКО "Холмск".

В настоящее время в союзе состоят свыше 700 компаний. Члены ТПП Сахалинской области имеют возможность участвовать в выборе консолидированной позиции по вопросам поддержки и развития предпринимательства, оперативно получать достоверную деловую информацию, высококвалифицированную помощь от специалистов и льготы на услуги.

Члены ТПП Сахалинской области автоматически становятся членами ТПП РФ и имеют право на внеочередное обслуживание в её системе.

Ранее сообщалось, что ТПП Сахалинской области взяла курс на цифровизацию. Союз запустил современную платформу, которая позволит оперативно предоставлять информацию, налаживать обратную связь с членами союза и проводить образовательные онлайн-занятия.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.