В честь всемирного дня инвалидов сотрудники Управления Госавтоинспекции совместно с Общественным советом при УМВД России по Сахалинской области провели урок по безопасности дорожного движения для особенных детей из реабилитационного Центра "Преодоление".
В ходе мероприятия сотрудники познакомили детей с основными Правилами поведения на дороге, напомнили о важности использования световозвращающих элементов на одежде, поиграли в игры, а также продемонстрировали патрульный автомобиль ДПС, в который дети с большим удовольствием присели, почувствовали себя настоящими сотрудниками Госавтоинспекции.
В завершение мероприятия в дар от Общественного Совета при УМВД России по Сахалинской области каждый ребёнок получил на память о встрече канцелярские предметы, световозвращающие браслеты, брелоки итематические буклеты по ПДД.



Добавить комментарий