Сахалинское время
23:35
Пятница, 19 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
94.15 94.25
80.38 80.03

С праздником!

00:2912.12.2022 16+ 7029 18+

Председатель регионального парламента Елена Касьянова от имени депутатов областной Думы поздравила сахалинцев и курильчан с Днем Конституции.

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции России!

Этот день мы по праву считаем одним из самых знаковых в календаре праздничных дат. Он выражает уважение к Основному Закону страны и подчеркивает его важность для каждого гражданина России.

Именно Конституция провозгласила права и свободы человека высшей ценностью, находящейся под защитой государства. Стала базовой конструкцией правовой системы государства, общественных отношений в целом. Она объединила нас в стремлении обеспечить достойное будущее России, дала ориентир ответственного отношения к судьбе своей страны.

Сегодня мы живем в непростое время. Различные внешние вызовы в сфере политики и экономики требуют от нас особого внимания. Но, несмотря на все сложности, наш регион динамично развивается.  Уверена, что неукоснительное следование конституционным нормам и принципам станет надежным залогом успешного воплощения в жизнь любых наших дел и начинаний. Пусть этот день и впредь олицетворяет свободную и великую Россию, сила которой в единстве и сплоченности всего народа.

Искренне желаю всем благополучия, крепкого здоровья, счастья и новых достижений на благо Сахалина, Курил и всей России!

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.