Средняя общеобразовательная школа №1 проводит конкурс на определение исполнителя, который организует горячее питание для учеников 1-11 классов в учебном заведении. Всего на эти цели планируется выделить 4,5 миллиона рублей.
Так, исполнителю предстоит осуществлять приготовление завтраков для учеников 1,2,5,7,8,9,11 классов, горячие обеды для детей из малоимущих семей, семей, находящихся в социально-опасном положении, коренных малочисленных народов севера, обучающихся в 3-4 классах и в 6 классах. Исполнителю будут предоставлены помещение под пищеблок и столовая, с подачей горячей и холодной воды, исправными инженерными коммуникациями, а также инвентарь и технологическое оборудование.
Отмечается, что сотрудники исполнителя должны иметь соответствующую квалификацию и опыт, а также соблюдать правила гигиены и санитарно-эпидемиологические требования.
Финансирование осуществляется за счет средств бюджетных учреждений. Исполнителю необходимо будет осуществлять приготовление блюд в период с 9 января по 31 мая 2023 года.



Добавить комментарий