Сахалинское время
21:01
Понедельник, 8 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
88.70 88.70
76.09 76.09

Сводка по линии Госавтоинспекции за 29 декабря 2022 года

01:1430.12.2022 16+ 2704 18+

За прошедшие сутки, 29 декабря 2022 года, на территории Сахалинской области зарегистрированы 47 дорожно-транспортных происшествий. Из них, 1 дорожно-транспортное происшествие подлежит государственному статистическому учету, в результате которого 2 человека получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД на территории области пресечены 6 фактов управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения.

Пресечены 22 факта управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

ДТП в Корсаковском районе

29 декабря 2022 года в 09 часов 20 минут на 35 км автодороги Южно-Сахалинск Корсаков, 81-летний водитель, управляя автомобилем Toyota RAV 4, не справился с управлением, допустил занос автомобиля и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Газ. В результате ДТП водитель автомобиля Toyota RAV 4 и 53-летний пассажир автомобиля Газ получили телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.