Сахалинское время
02:04
Вторник, 9 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
88.70 88.70
76.09 76.09

Около 3 млн рублей направят на содержание дороги Курильск – аэропорт Беревестник

02:0320.01.2023 16+ 1050 18+

На сайте Госзакупок размещен контракт на проведение работ по содержанию автодороги Курильск – аэропорт Буревестник с подъездом к мостовому переходу через реку Благодатная в Сахалинской области. Предварительно стоимость работ оценивается в 2,9 миллиона рублей.

Подрядчику в рамках контракта необходимо будет очищать дороги от снега автогрейдерами, плужным снегоочистителем, осуществлять патрульную снегоочистку, удалять снежный вал с обочин, убирать снег с территории автопавильонов и тротуаров, очищать урны от мусора, проводить патрульный осмотр дорог, распределять пескосоляную смесь и другие работы.

Подрядчик должен обеспечить выполнение мероприятий по технике безопасности, безопасности дорожного движения, пожарной безопасности и других норм.

Работы будут профинансированы за счет средств бюджета Сахалинской области. Ожидается, что подрядчик будет проводить работы в период с 1 февраля по 9 марта 2023 года.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.