Сахалинское время
15:50
Пятница, 12 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
89.43 91.38
76.81 77.90

Житель Холмска стал фигурантом уголовного дела по факту повреждения имущества

07:1127.02.2023 16+ 3735 18+

В ОМВД России по Холмскому городскому округу поступило заявление от 43-летней местной жительницы, которой разбили окно квартиры, расположенной на первом этаже многоквартирного дома. Сумма ущерба составила около 10 тысяч рублей. Отделом дознания было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба.

Так, при дальнейшем разбирательстве выяснилось, что накануне к потерпевшей в дверь постучался бывший сожитель, но женщина не открыла ему дверь. Мужчина вышел на улицу, взял подручный предмет и разбил женщине окно. Полицейские доставили мужчину в отдел МВД для дальнейшего разбирательства.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.