УМВД России по Сахалинской области присоединилась к проведению патриотической акции "Неделя мужества", приуроченной ко Дню защитника Отечества.
В рамках акции полицейские, ветераны и члены Общественного совета провели комплекс тематических встреч и экскурсий для сахалинских ребят.
Празднование Дня защитника Отечества не могло обойтись без мероприятий, приуроченных к этому важному празднику. Так Неделю мужества, проводимую с целью патриотического воспитания и профориентирования молодежи завершили сотрудники ОМВД России городским округам области, которые провели для учеников местных образовательных учреждений Дни открытых дверей и показательные выступления. Школьники увидели не только исторические документы и фотографии тех, кто стоял у истоков Сахалинской полиции, а также раритетную технику, оружие и боевые награды. Большой интерес вызвала экспертно-криминалистическая служба, где ребята смогли попробовать себя в роли экспертов. Также ученикам было рассказано о преимуществах обучения в образовательных учреждениях МВД России, об условиях и сроках поступления в ВУЗы.
А сотрудники Управления по работе с личным составом и ОМВД России по Томаринскому городскому округу поздравили с Днем защитника Отечества наших ветеранов Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Александра Алексеевича Новикова и Александра Александровича Сорокина.



Добавить комментарий