Автоинспекторы города Южно-Сахалинска провели профилактическую викторину Знатоки ПДД среди учащихся начальных классов Лицея 65.
Лицеистам напомнили Правила дорожного движения в зимний период, обратили внимание ребят на поведение в зоне ограниченной видимости и на скользкой дороге.
В игровой форме детям напомнили об опасностях на дорогах, правилах перехода проезжей части и обязанностях пассажиров.
Для закрепления знаний по ПДД сотрудники Госавтоинспекции провели викторину Знатоки правил дорожного движения, лицеисты разбились на две команды и с большим энтузиазмом отвечали на все вопросы, угадывали дорожные знаки, разбирали различные ситуации на дороге.
Познавательная викторина в игровой форме позволяет закрепить детям знания Правил дорожного движения.



Добавить комментарий