Председатель Сахалинской областной Думы Елена Касьянова от имени депутатов поздравила с профессиональным праздником представителей органов местного самоуправления, общественников.
Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих, депутатов всех уровней, старост, сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра.
Каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель - сделать жизнь каждого человека в нашем островном регионе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.
Сегодня на муниципальных служащих и депутатов районных Собраний возложена особая ответственность - от качества их работы зависит уровень жизни людей, их комфорт, а также отношение жителей к власти. Они должны обладать широким спектром знаний в различных отраслях хозяйства, высокой степенью ответственности, самоконтролем и выдержкой.
Желаю нашим муниципальным образованиям развития и процветания, всем, кто причастен к решению вопросов местного значения эффективной работы на благо людей, а жителям стабильности и крепкого здоровья.



Добавить комментарий