Предпринимателей Сахалинской области приглашают принять участие 19 октября 2023 г. в Логистическом форуме от Клуба предпринимателей Дальнего Востока (г. Владивосток).
Форум пройдет при поддержке Правительства Приморского края и Корпорации Развития Дальнего Востока. На одной площадке соберутся более 200 предпринимателей отрасли, представителей торговых компаний, представителей органов государственной власти, представителей портов и РЖД, представителей таможенной службы, представителей банковской сферы и корпораций развития.
Участники Форума получат возможность:
обсудить и решить актуальные вопросы развития отрасли путем взаимодействия с органами власти
презентовать свои компании
найти новых партнеров
Не упустите возможность принять участие в таком масштабном мероприятии и получить полезные знания и контакты для развития своего бизнеса.
Подробная информация о спикерах и программе Логистического форума от клуба предпринимателей Дальнего Востока по ссылке: https://club-np.ru/logforum2023



Добавить комментарий