Сахалинское время
17:37
Пятница, 9 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
91.92 92.14
80.96 80.86

Главный экспортный форум страны «Сделано в России» начнет свою работу через месяц

18:0322.09.2023 16+ 5984 18+

Экспортный форум Сделано в России начнет свою работу уже через месяц. Событие, которое пройдет 19-20 октября в Манеже в Москве, объединит за обсуждением инициатив по поддержке экспорта, направлений развития внешнеторговой деятельности и уникальных кейсов представителей малого, среднего и крупного бизнеса, властей всех уровней, а также иностранные делегации, экспертные сообщества, деловые объединения и институты развития.
Регистрация продлится до 10 октября включительно, подать заявку можно на официальном сайте форума Сделано в России.
На форуме Сделано в России самым широким и компетентным составом вырабатываются практические решения, которые позволяют поддержать отечественных экспортеров, способствуют повышению их конкурентоспособности на международном рынке.
Особое внимание в этом году мы уделим нашим регионам. У каждого из них своя специфика, и нам важно показать уникальность территорий и производимой продукции. Мы организуем нашу работу так, чтобы максимально рассказать об экспортном потенциале субъектов страны, познакомить компании с будущими партнерами, сообщить, чем мы можем помочь в развитии бизнеса, отметила генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина.
В рамках программы по страновому продвижению отечественной продукции Сделано в России будет организована экспозиция, которая познакомит посетителей с участниками Made in Russia, продемонстрирует их конкурентоспособность и возможности для сотрудничества. Выставка будет поделена на кластеры: Промышленность, Экология, Умный город, IT, Медицина, Строительство, Техника АПК, Образование, Товары потребления. Регионы в качестве экспонатов представят сервисы для создания виртуальных миров и цифровых двойников, решения в области промышленной безопасности, новейшее российское медицинское оборудование, оборудование для легкой промышленности и, конечно, продукты пищевой промышленности, ставшие визитными карточками своих регионов.

Пресс-служба
АО Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ)
+7 495 937-47-47, доб. 3282
pressa@exportcenter.ru

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.