Сахалинское время
13:23
Среда, 24 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
94.51 92.86
80.72 79.31

Спортивные успехи регионального парламента

03:1027.11.2023 16+ 4029 18+

В рамках XII Спартакиады среди команд органов исполнительной и законодательной власти в минувшую субботу состоялись соревнования по волейболу. Первое место завоевала сборная команда с участием Сахалинской областной Думы.

Очередной этап Спартакиады прошел в спортшколе по волейболу Южно-Сахалинска. В состязаниях участвовали семь команд. Региональный парламент представляли депутат Владимир Розумейко, работники аппарата Дмитрий Полубояринов, Алексей Неретин, Юрий Бородин, Юлия Курилова, Спирина Татьяна, помощник депутата Даши Тумуров. В сборную команду также вошли представители управления агентства по труду и занятости населения, а также Государственной жилищной инспекции. В упорной борьбе сборная завоевала почетное первое место.

На втором месте сборная команда в составе представителей минздрава, ЖКХ и Региональной энергетической комиссии, на третьем – министерства финансов, агентства по обеспечению деятельности мировых судей и агентства ветеринарии и племенного животноводства.

Заключительный этап Спартакиады – соревнования по боулингу состоятся 23 декабря.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.