Депутат регионального парламента Виталий Баранов вместе с активистами посетил детское отделение областного противотуберкулезного диспансера и поздравил маленьких пациентов с наступающими праздниками.
Сегодня в диспансере находится около 40 детей. Лечение от этой болезни, с которой пока не удается справиться во всем мире, длительное. Маленькие пациенты уже давно под патронатом Сахалинской областной Думы, парламентарии регулярно посещают медучреждение и оказывают посильную помощь.
Чтобы скрасить ребятам больничные будни, Виталий Баранов с активистами доставили в отделение сладкие подарки. Он также поздравил медперсонал с наступающим Новым Годом и Рождеством.
Главный врач противотуберкулезного диспансера Осман Салманов поблагодарил депутата за внимание, отметив, что такие визиты дарят детям положительные эмоции. А позитивный настрой пациента, несомненно, помогает лечебному процессу.



Добавить комментарий