Сахалинское время
01:09
Пятница, 26 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
92.81 92.47
78.59 78.44

"Наши инициативы становятся достижениями": Галина Дзюба поблагодарила актив ТПП Сахалинской области за работу в 2023 году

09:2029.12.2023 16+ 12323 18+

Президент ТПП Сахалинской области Галина Дзюба поблагодарила членов союза за активную деятельность в 2023 году и вручила благодарственные письма. Мероприятие прошло 27 декабря в рамках торжественной встречи по случаю чествования работников агропромышленного комплекса и торговли.

- Хочу выразить глубокую благодарность за Вашу огромную поддержку и активное участие в работе Торгово-промышленной палаты Сахалинской области. С Вашей помощью наши инициативы становятся настоящими достижениями, а наше сотрудничество - истинным вдохновением. Верю, что Ваши предпринимательские инициативы продолжат приносить успехи и в дальнейшем. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, которое будет способствовать росту и развитию всего предпринимательского сообщества и региона в целом, - отметила Галина Дзюба.


Благодарственные письма вручиликоммерческому директору ООО "Свободное" Татьяне Белоусовой, директору ЗАО «Совхоз Заречное» Валентине Баранской, директору ООО "Сахалин Консалтинг" Леониду Хохлову, генеральному директору ООО "КИПАКС" Ксении Кислициной и директору ООО "Первая розничная компания" Елене Семеновой.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.