На сайте www.стройзакупки.рф открыта регистрация участников закупок, заказчиков и подрядчиков в сфере строительства и проектирования, для встречи с коллегами и с исполнительными органами власти на всероссийском и международном форуме World Build/State Contract. Традиционно на форуме ожидается 10.000 очных и онлайн участников из разных регионов России и других стран.
Форум состоится 15 марта 2024 года в Екатеринбурге. В этот день у вас будет возможность установить новые контакты с партнерами и решить проблемы в законодательстве.
Цель форума улучшить законодательство о закупках в сфере строительства и проектирования, выйти на новые законодательные инициативы, чтобы бизнес смог работать еще быстрее, выгоднее, эффективнее.
Каждый участник форума сможет заявить о проблемах в законодательстве, которые затрудняют работу, мешают развивать бизнес. Представители Министерства финансов РФ, Минстроя РФ выскажут свое мнение о предложениях участников мероприятия по совершенствованию законодательства.
Подрядчики в строительстве и проектировании смогут найти партнеров среди ведущих заказчиков. О будущих работах, объектах, о потребностях в работе с подрядчиками расскажут Сибирская генерирующая компания, Выксунский завод (ОМК), ПАО Сегежа Групп, Харампурнефтегаз, Челябинский трубопрокатный завод, Минский автомобильный завод, Навоийский горно-металлургический комбинат, Оргэнергострой, представители УКСов, Единых заказчиков Иркутской, Калужской областей, Башкортостана.
У заказчиков-гостей форума будет возможность познакомиться с опытом работы вышеупомянутых спикеров, обсудить с коллегами актуальные темы и проблемы.
Участники форума получат рекомендации и советы по участию в закупках от профильных экспертов.
Организаторы форума СРО Уральское объединение строителей и СРО Лига проектных организаций. Форум проходит при поддержке Ассоциации Национальное объединение строителей, федеральной торговой электронной площадки АО ТЭК-Торг, информационно-аналитической системы для мониторинга, анализа и контроля закупок, заказчиков и поставщиков Маркер-Интерфакс, Российского аукционного дома. Генеральным информационным партнером выступает Интерфакс.
Программа и регистрация на сайте www.стройзакупки.рф.




Добавить комментарий