Сахалинское время
17:06
Суббота, 27 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
92.47 91.89
78.44 77.88

Житель Поронайска подозревается в неоднократном нарушении административных ограничений

04:3016.02.2024 16+ 3926 18+

Отделом дознания УМВД России по Поронайскому городскому округу возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя, в деяниях которого усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ.

Участковым уполномоченным полиций выявлен факт очередного несоблюдения ранее судимым гражданином, состоящим на профилактическом учете по административному надзору, ограничений, установленных судом.

Так мужчина должен был в определенное время суток находиться по месту своего постоянного проживания. Тем не менее, он после 22 часов был на автобусной остановке, что является общественным местом, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Помимо очередного несоблюдения административного ограничения сахалинец совершил еще одно правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 КоАП РФ появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Материал подготовлен на основе предварительных данных

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.