На комитете по социальной политике депутаты рассмотрели поправки в Закон "О почетном звании Сахалинской области "Заслуженный журналист Сахалинской области".
Законопроект внесен областными депутатами Еленой Касьяновой и Александром Болотниковым.
Документ разработан в целях увеличения количества кандидатов, представляемых ежегодно к награждению почетным званием "Заслуженный журналист Сахалинской области" с одного до двух человек.
Внесение изменений обусловлено необходимостью в более соразмерном подходе к вопросу вознаграждения особо отличившихся журналистов, имеющих значимые результаты в профессиональной деятельности, которая является важной составляющей общественной, политической, культурной жизни нашего региона.
Решением комитета законопроект "О внесении изменения в статью 2 Закона Сахалинской области "О почетном звании Сахалинской области "Заслуженный журналист Сахалинской области" поддержан и вынесен на заседание регионального парламента с рекомендацией принять в первом чтении.




Добавить комментарий