Сахалинское время
04:27
Понедельник, 29 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
91.21 91.21
77.69 77.69

Ангелина Марчук представит Сахалинскую область на Всероссийском вокальном конкурсе «Звезда — 2024»

06:3828.03.2024 16+ 5727 18+

«Звезда» - первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех 89 регионов России. На площадке конкурса собираются самые талантливые и яркие исполнители из разных частей страны. Голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определяют сильнейших вокалистов.

В этом году островной регион на популярном музыкальном состязании представит Ангелина Марчук. Сахалинка участвовала во многих всероссийских и международных конкурсах, где была отмечена почетными местами. Закончила музыкальную школу с красным дипломом, но решила попробовать себя в новой сфере. Сейчас учится на 3 курсе Сахалинского государственного университета на лингвиста-переводчика и изучает английский и японский языки. Также, в 2023 году поступила в Академию Ларисы Долиной, где сейчас проходит обучение вокальному мастерству.

Жители региона могут поддержать вокалистку посредством интернет-голосования. Выступления участников начнут выходить в эфир на телеканале «Звезда» с 6 апреля. Более подробную информацию о датах проведения голосования можно узнать на сайте телеканала: зазвезду.рф (сайт начнет работу с 6 апреля 2024).

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.