Сахалинское время
00:04
Четверг, 1 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
91.48 92.09
77.45 78.23

Начальник УМВД России по Сахалинской области генерал-майор полиции Арсен Исагулов вручил первые паспорта россиянам, достигшим 14-летнего возраста

08:1212.06.2024 16+ 3364 18+

По традиции мероприятие состоялось в рамках всероссийской акции Мы граждане России!.

Из рук главы островной полиции основной удостоверяющий личность документ и памятные подарки получили подростки , отличившиеся в учебе, спорте, творчестве, общественной деятельности. Вместе с паспортом полицейский руководитель вручил школьникам экземпляр Конституции Российской Федерации и памятный подарок.

Быть гражданином нашей великой страны большая ответственность. Вы все уже добились определенных успехов, у вас впереди большой путь во взрослую жизнь, и я желаю, чтобы вы прошли его достойно, обратился к подросткам Арсен Григорьевич.

Заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Сахалинской области Маргарита Третьякова, обращаясь к ребятам отметила:

Сейчас вы полноправные граждане нашей великой страны, нашей могучей державы. Желаем вам выбрать свой трудовой и жизненный путь, добиться всех поставленных целей, добросовестно работать на благо Родины и гордо нести по жизни высокое звание гражданина России.

Присоединился к поздравлениям член Общественного совета -председатель епархиального социального отдела протоиерей

Максим Лобановский, сказав ребятам такие напутственные слова: Гражданство всегда подчеркивало статус

Заместитель руководителя Регионального отделения Российского движения детей и молодежи Сахалинской области Анастасия Санникова присоединилась к поздравлениям и вручила ребятам памятные значки, и толстовки с логотипом Движения Первых.

Заместитель руководителя Регионального отделения Российского движения детей и молодежи Сахалинской области Анастасия Санникова присоединилась к поздравлениям и вручила ребятам памятные значки, и толстовки с логотипом Движения Первых.

В период торжественной церемонии звучали патриотичные песни в исполнении волонтера Общественного совета Юрия Мусаленко.

В завершении, заместитель начальника Управления по вопросам миграции майор полиции Оксана Чепаксина подчеркнула важность бережного отношения к главному документу гражданина Российской Федерации.

Участники церемонии пообещали быть верными Родине, достойными своих предшественников, уважать права и свободы соотечественников.

#мыГражданеРоссии

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.