Сахалинское время
07:58
Четверг, 1 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
91.48 92.09
77.45 78.23

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею службы состоялось в УМВД России по Сахалинской области 

09:1521.06.2024 16+ 3451 18+

С поздравительным словом, к собравшимся в актовом зале УМВД России по Сахалинской области обратился начальник Управления по работе с личным составом полковник полиции Иван Зазулин,который отметил, что сегодня сложно представить работу полиции без помощи четвероногих помощников. На их счету десятки раскрытых преступлений и разысканных людей. Особо отметил Иван Андреевич, что команды сахалинских инспекторов-кинологов неоднократные победители и призёры специализированных соревнований. За образцовое исполнение служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство отличившиеся сотрудники были поощрены почетными грамотами руководства УМВД России.

Ваша служба требует не только профессионализма, но и открытого сердца. Уверена, что только человек, обладающий лучшими качествами, способен работать кинологом. Желаю, чтобы ваша собака всегда была для вас не только верным помощником, но и надежным другом. И, конечно, верного окружения среди людей. Жизнь у нас одна. Не будет шанса прожить ее еще раз, исправив какие-то моменты. Спасибо за ваш нелегкий, но такой важный труд- с такими словами поздравления обратилась с к виновникам торжества член Общественного совета при УМВД шеф-редактор телекомпании ОТВ Ольга Артемова, вручив благодарственные письма от имени Председателя совета Дениса Адылова. Заместитель руководителя Регионального отделения Российского движения детей и молодежи Сахалинской области Анастасия Санникова выразила слова особой благодарности в адрес руководства и личного состава ЦКС УМВД, отметив их постоянное взаимодействие в деле формирования правосознания и профориентации подрастающего поколения.

Присоединился к поздравлениям заместитель председателя Совета ветеранов органов внутренних дел Сахалинской области Юрий Тютерев , высказав теплые слова пожеланий в адрес сотрудников и ветеранов службы.

Поздравил свой личный состав начальник Центра подполковник полиции Виталий Нестеренко, поблагодарив сотрудников за их безупречную службу и вклад в развитие Центра. Свое душевное поздравление командир продолжил в форме стихотворения, чем неожиданно удивил и восхитил присутствующих.

Кульминацией торжества стал тематический сладкий подарок, тематический торт,который торжественно вручили воспитанники Гимназии 2 города Южно-Сахалинска, не раз бывавшие в Центре и очень полюбившие лохматых сыщиков.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.