Сахалинское время
13:39
Пятница, 2 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
92.09 92.09
78.23 78.23

Сотрудники Центра ГИМС МЧС России провели профилактическое мероприятие

04:2628.07.2024 16+ 4343 18+
Сотрудники Центра ГИМС МЧС России провели профилактическое мероприятие

Группа патрульной службы города Макаров Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Сахалинской области провели профилактическое мероприятие для 24 детей Детского сада №1 «Солнышко». Ребятам рассказали об основных правилах безопасности на водных объектах в летний период.

Инспекторы объяснили малышам, как нужно вести себя на море, речке и других водоёмах. Дети узнали, почему нельзя купаться без взрослых и заплывать далеко от берега. Сотрудники островного чрезвычайного ведомства также показали ребятам специальные средства, которые помогают спасателям работать на воде.

Такие уроки помогают сформировать у детей навыки безопасного поведения на воде и снизить риск несчастных случаев. Малыши с большим интересом слушали инспекторов и задавали много вопросов.

Уроки безопасности на воде очень важны для детей. Они помогают научить малышей правильному поведению вблизи водоёмов и предотвратить возможные несчастные случаи. Инспекторы Центра ГИМС проводят подобные уроки еженедельно и в других детских садах по всей Сахалинской области.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.