Сахалинское время
01:41
Суббота, 3 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
92.09 92.09
78.23 78.23

Сахалинка похитила кошелек с деньгами

01:2506.08.2024 16+ 2396 18+

5 августа в дежурную часть ОМВД России по Макаровскому городскому округу поступило заявление от 53-летнего местного жителя, у которого были похищены денежные средства.

Сотрудниками полиции по горячим следам была установлена подозреваемая в данном деянии гражданка. Ей оказалась 46-летняя местная жительница.

Как выяснилось, накануне заявитель пришел в гости к фигурантке. Вместе они распили спиртные напитки. Через некоторое время мужчина заснул, а подозреваемая решила воспользоваться моментом и похитила его кошелек, в котором находилось 18 тысяч рублей.

Женщина потратила похищенные денежные средства на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело по п. в ч.2 ст. 158 УК РФ - кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину.

Материал подготовлен на основе предварительных данных.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.