Сахалинское время
08:07
Sunday, 11 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
92.09 92.09
78.23 78.23

Администрация информирует о мерах по улучшению качества воды

21:5416.08.2024 16+ 4105 18+
Администрация информирует о мерах по улучшению качества воды

Как ранее сообщала администрация городского округа, причиной повышенной мутности воды стал сошедший сель в районе городского водохранилища.

Для улучшения ситуации была проведена промывка фильтров грубой очистки. В настоящее время продолжаются работы по замене фильтровых слоев очистных сооружений, что также может временно вызывать повышенную мутность воды.

Кроме того, ведутся подготовительные работы по промывке резервуаров воды. В связи с тем, что эти работы требуют значительных объемов, ООО «Водоканалремстрой» планирует завершить их до 20 сентября текущего года.

Администрация ГО приносит извинения за временные неудобства и благодарит жителей за понимание. Мы уверены, что предпринятые меры позволят значительно улучшить качество воды в ближайшее время.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.