Сахалинское время
19:06
Понедельник, 12 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
92.09 92.09
78.23 78.23

Сегодня вместе с министром туризма Сахалинской области Артемом Лазаревым посетили наш новый пляж на берегу моря в Охотском

01:0923.08.2024 16+ 3341 18+
Сегодня вместе с министром туризма Сахалинской области Артемом Лазаревым посетили наш новый пляж на берегу моря в Охотском.

Хорошее получилось место! Здесь очень уютно, каждая территория продумана. Муниципальная "Охота" пользуется большой популярностью у жителей и гостей области. Мы приехали утром и здесь уже было многолюдно.

В прошлом году Губернатор Валерий Игоревич Лимаренко поставил перед нами задачу благоустроить пляж в Охотском. Тогда мы решили, что если делать, то с соответствующим сертификатом. И уже этим летом стали первыми на Дальнем Востоке обладателями федерального статуса "Синий флаг".

Наша "Охота" - это лишь часть большого туристического комплекса. Концепция предусматривает размещение эко-отеля, ландшафтного парка, событийной площадки, ресторана и модульных домов для семейного отдыха - 3,5 км современного пространства. Работа с инвесторами уже ведется.

@limarenko_official

@sakhturizm

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.