Сахалинское время
03:56
Среда, 14 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
92.09 91.97
78.23 78.79

Еще одна остановка района украшена детским рисунком

09:2827.08.2024 16+ 2873 18+
Еще одна остановка района украшена детским рисунком

Вы, наверное, уже обратили внимание на то, что автобусная остановка у Углегорской стеллы недавно преобразилась — на ней появился красочный рисунок за авторством 12-летней Дарьи Никулиной. Сегодня уже другой нанесли на остановку у заправки "EMCO" на той же дороге.

Все это — детский арт-проект "Яркий город", запущенный в прошлом году главой района Фёдором Филином. Дети участвовали в конкурсе рисунков, и работы троих победителей наносятся на автобусные остановки — профессиональными художниками. Рисунок у автозаправки называется "В походе", его автор — Жулькова Ольга.

Следующий рисунок на автобусную остановку нанесут в Шахтёрске, рядом с ЦКР. Приятно видеть, как наш район преображается благодаря талантам его юных жителей.

Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.