Сахалинская автономная некоммерческая организация «МАСТЕРская СЕМЬИ» удостоилась благодарности за проведение семинара-практикума на Съезде ТОС в Чите. Островные активисты в ходе тренинга показали примеры конструктивного взаимодействия с населением, эффективного выхода из конфликтных ситуаций, профилактики эмоционального выгорания и получили высокую оценку от министерства гражданского общества, муниципальных образований и молодежной политики Забайкальского края.
Благодарность руководителю организации Елене Со выразил глава регионального ведомства Максим Номоконов.
- За время работы на Съезде территориального общественного самоуправления Забайкальского края сотрудники АНО «МАСТЕРскаЯ СЕМЬИ» показали ответственное отношение к делу и высокий профессионализм во взаимодействии с участниками тренинга - руководящим составом органов местного самоуправления и территориальных общественных самоуправлений Забайкальского края. Будем рады дальнейшему сотрудничеству и рекомендуем АНО «МАСТЕРскаЯ СЕМЬИ» как надежного партнера в организации и проведении семинаров - тренингов по направлениям деятельности организации, — отметил Максим Номоконов.
Напомним, в Съезде ТОС в Забайкальском крае в общей сложности приняли участие свыше 200 активистов и представителей органов власти из разных регионов РФ. Тренинг АНО «МАСТЕРская СЕМЬИ», входящей в ТПП Сахалинской области, провели практикующие психоаналитики и клинические психологи. Ранее они выступили на сахалинском форуме «ТОСтер: от идей до воплощений».




Добавить комментарий