Сахалинское время
08:36
Пятница, 16 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
92.40 92.20
78.85 78.57

На осенней ярмарке: веселье, частушки и добрые дела

10:1820.09.2024 16+ 3901 18+
На осенней ярмарке: веселье, частушки и добрые дела

На территории детского сада № 14 в пгт Шахтерск прошла осенняя ярмарка, организованная коллективом детского сада. Мероприятие собрало детей и родителей создавая атмосферу радости и единства.



В программе были представлены русские народные игры, частушки и загадки. Участники смогли не только развлечься, но и продемонстрировать свои таланты.

Четыре группы детского сада — «Ромашки», «Подсолнушки», «Солнышки» и «Бусинки» — украсили свои столы разнообразными угощениями. На ярмарке можно было найти выпечку, варенья, свежие овощи, блины и пироги, а также ощутить атмосферу доброты и уюта.

Все вырученные средства от ярмарки будут направлены в благотворительный фонд помощи военнослужащим Углегорского городского округа «Сердце».

Это важное событие не только сплотило весь коллектив и гостей празднества, но и дало возможность помочь тем, кто защищает нашу страну.

«Мы очень благодарны коллективу детского сада за эту инициативу. Такие мероприятия не только помогают собрать средства для военнослужащих, но и укрепляют дух сообщества. Каждый вклад важен, и я надеюсь, что это станет доброй традицией.»- отметила присутствующая на ярмарки председатель фонда «Сердце» Марина Ефремова.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.