Сахалинское время
23:35
Пятница, 16 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
92.20 91.81
78.57 78.53

Шаги к здоровью: Углегорский район присоединился к акции 10 тысяч шагов к жизни

15:5129.09.2024 16+ 3536 18+
Шаги к здоровью: Углегорский район присоединился к акции «10 тысяч шагов к жизни»

29 сентября жители Углегорского района присоединились к всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни», приуроченной к Всемирному Дню сердца и Дню ходьбы.

Погода в этот день выдалась поистине благоприятной: яркое солнце и легкий бриз создали идеальные условия для прогулки. Жители собрались у спорткомплекса «Углегорский», чтобы пройти маршрут до стелы и обратно. Это мероприятие объединило людей разных возрастов, от самых маленьких до самых больших.

Участница мероприятия Анастасия поделилась своими впечатлениями:

«В прошлый раз принимала участие в апреле, и считаю это доброй традицией. Полезно пройти пешком такое количество шагов. Обязательно присоединюсь к акции повторно».

С каждым шагом жители не только укрепляли здоровье, но и создавали добрую атмосферу единения и поддержки. Каждый пришедший на акцию получит сертификат об участии.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.