Сахалинское время
17:31
Суббота, 17 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
92.20 91.81
78.57 78.53

Пожарные ликвидировали возгорание в с. Чистоводное

06:0207.10.2024 16+ 3154 18+
Пожарные ликвидировали возгорание в с. Чистоводное

06 октября в 16:08 (сах) диспетчеру Холмского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании бани в СНТ «Бумажник». Первый пожарный расчет прибыл через 7 минут. К моменту прибытия огнеборцев строение горело на площади 3 кв.м.

Возгорание было локализовано в 16:20 (сах), а в 16:35 (сах) полностью ликвидировано. В тушении участвовали 5 сотрудников и 1 единица техники ГУ МЧС России по Сахалинской области 1 человек, 1 единица техники пожарно-спасательной службы Сахалинской области и 6 человек и 1 единица техники военизированной пожарной охраны. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

@info65mchs

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.