Сахалинское время
05:02
Четверг, 7 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
92.33 92.51
79.67 80.05

Выходить на лёд у юго-восточного побережья Сахалина крайне опасно

16:5510.03.2020 16+ 6556 18+

11 марта в заливе Мордвинова и на других участках юго-восточного побережья Сахалина под влиянием штормового ветра и положительной температуры воздуха ожидаются торошения, деформации и отрывы оставшейся после взломов части припая. Выходить на лёд в заливе Мордвинова и на других участках юго-восточного побережья Сахалина крайне опасно, сообщает Сахалинское управление Росгидромета.

Не подвергайте жизнь и здоровье неоправданному риску. Задумайтесь о своих родных и близких. Актуальную информацию о ледовой обстановке в Сахалинской области вы можете уточнить на сайте Главного управления МЧС России по Сахалинской области http://65.mchs.gov.ru/.

Единый телефон вызова экстренных служб: 112.


Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.