Сахалинское время
11:36
Sunday, 18 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
91.81 90.54
78.53 77.83

В Южно-Сахалинске окончено расследование уголовного дела о покушении на незаконный сбыт наркотических средств

02:3016.10.2024 16+ 2096 18+

Следственным управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного 45-летнего местного жителя, по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. б ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (Покушение на сбыт наркотических средств в значительном размере, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам).

В ходе отработки полученной информации оперативники установили, что злоумышленник приобрел через даркнет партию запрещенных веществ, которые подготовил для последующей продажи путем закладок в городе Южно-Сахалинске. Его противоправная деятельность была пресечена сотрудниками уголовного розыска.

В результате оперативных мероприятий полицейскими изъято наркотическое средство N-метилэфедрон, массой 0,50 грамма, что образует значительный размер.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, по существу.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.