Сахалинское время
02:20
Понедельник, 19 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
90.54 90.54
77.83 77.83

Мобильный МФЦ продолжает обеспечивать доступность госуслуг

09:4822.10.2024 16+ 4665 18+
«Мобильный МФЦ» продолжает обеспечивать доступность госуслуг

Во время выездного приема в Хоэ к специалистам многофункционального центра за государственными услугами обратилось 11 жителей села. Из них семь человек получили запрашиваемые услуги, а четверо пришли за получением результатов ранее поданных заявлений.

Проект «Мобильный МФЦ» важная часть социального проекта губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко «Забота. Защита. Уважение». Он был инициирован с целью обеспечить возможность получения гражданами государственных и муниципальных услуг, не выезжая из населенного пункта.

Следующий выездной прием сотрудниками МФЦ состоится в селе Мгачи 12 ноября с 11.00 до 13.00 часов в здании сельской администрации по улице Советской, 36 «А». Жители села Хоэ смогут вновь встретиться со специалистами 20 ноября с 12:00 до 14:00 в здании сельской администрации по улице Дорожная, 16.20.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.