Сахалинское время
07:55
Понедельник, 19 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
90.54 90.54
77.83 77.83

Продолжаем обеспечивать жильём детей-сирот и детей

20:5624.10.2024 16+ 3554 18+
Продолжаем обеспечивать жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сегодня вручил ключи от однокомнатной квартиры на ул. Сахалинской в г. Долинске Карине Надюн. Девушка будет в ней жить и строить свою дальнейшую жизнь.

Карина в этом году окончила Сахалинский техникум строительства и жилищно-коммунального хозяйства и планирует устроиться в местную управляющую компанию. На следующий год будет поступать в вуз.

Квартира предоставлена по договору найма специализированного жилого помещения. Через пять лет Карина сможет оформить недвижимость по договору соцнайма.

Квартиры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, приобретаем при поддержке губернатора Валерия Лимаренко и правительства Сахалинской области.

@limarenko_official

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.