На участке автодороги Невельск – Шебунино начались работы по восстановлению асфальта
Работы по восстановлению асфальта с заменой грунтов основания дорожной одежды будут проведены на участке 4–13 км автодороги Невельск – Шебунино. Данный участок автодороги регионального значения, за выполнением работ следит ГКУ «Управление Сахалинавтодор».
Подрядчик производит выемку пучинистого грунта и его замену на уплотненный щебень различных фракций. После подготовки основания рабочие приступают к асфальтированию. Для устранения отдельных дефектов предварительно будет произведена фрезеровка.
Полностью завершить работы на участке подрядчик планирует до 10 ноября.
Отметим, что в сентябре на 9 км автодороги Невельск – Шебунино были устранены дефекты на мосту через р. Амурскую. Ремонт этого мостового перехода с обустройством асфальтобетонного покрытия и установкой ограждений был выполнен в прошлом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Содержание автомобильных дорог в регионе находится на личном контроле губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко. Минтранс Сахалинской области



Добавить комментарий