Сахалинское время
04:18
Суббота, 24 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
90.72 88.79
77.52 76.04

Продолжаем подводить итоги уходящего года. Сегодня расскажу о проделанной в текущем году работе в селах Покровка и Сосновка

13:3606.12.2024 16+ 4539 18+
Продолжаем подводить итоги уходящего года. Сегодня расскажу о проделанной в текущем году работе в селах Покровка и Сосновка.

Построена газовая котельная, которая будет обеспечивать теплом жилые дома и объекты социальной инфраструктуры.



В селе Покровка заасфальтирован проезд по переулку Береговому протяжённостью 900 метров. Заасфальтирован проезд к многоквартирному дому №12 на улице Березовой.

Прогулки детей в детском саду «Тополек» стали более комфортными и безопасными. На территории учреждения проведено комплексное благоустройство.

По стене дома на улице Новой, 12а «разлилось» сине-голубое озеро, обрамлённое с обеих сторон буйной зеленью. По водной глади навстречу друг другу плывут два грациозных лебедя, над которыми склонились ветви сакуры с распустившимися цветами.

В пяти многоквартирных домах на улице Березовой проведён текущий ремонт подъездов. Произведены выравнивание, побелка и покраска стен, провода уложены в кабель-каналы, по необходимости заменены или восстановлены перила, почтовые ящики, информационные доски.

У школьников покровской школы появилась возможность снимать качественный видео-контент для своих социальных сетей. В рамках проекта «Молодежный бюджет» закуплено оборудование для детского медиа-центра.

В Сосновке завершено строительство двухэтажных блокированных домов. Жилищные условия улучшат 44 семьи.

В селе Покровка завершается строительство четырехэтажного жилого дома. 24 семьи смогут встретить Новый год в новых квартирах.

Развитие сельских территорий – одно из важных направлений программы губернатора «Забота.Защита.Уважение». В следующем году работа будет продолжена во всех населённых пунктах муниципалитета.

@limarenko_official

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.