Сахалинское время
22:41
Среда, 5 Февраля
Курсы валют
сегоднязавтра
102.49 102.69
99.94 98.53
Котировки
РТС 925.15 6.89
ММВБ 2893.72 8.43
Brent 75.8 0.54

Агентством по труду и занятости населения Сахалинской области разработана памятка для работодателей (в том числе физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями)

13:5518.12.2024 16+ 12606 18+
Агентством по труду и занятости населения Сахалинской области разработана памятка для работодателей (в том числе физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями), привлекающих к труду граждан (в том числе иностранных) на основании трудовых договоров и договоров гражданско-правового характера.



Памятка содержит информацию об обязанности работодателей по уплате страховых взносов во внебюджетные фонды, уплате НДФЛ и о подаче сведений по форме ЕФС-1 в Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Сахалинской области (СФР).

В памятке наглядно представлены размеры и сроки уплаты НДФЛ и страховых взносов, а также сроки предоставления сведений в СФР, в разрезе видов договоров и правового статуса работодателя.

Скачать памятку вы можете, пройдя по ссылке:

https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-browser://4DT..

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.