Сахалинское время
13:09
Вторник, 27 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
89.06 89.06
75.92 75.92

Информируем об изменениях в законодательстве об обеспечении единства измерений

07:2607.04.2025 16+ 6698 18+

С 1 марта 2025 года вступят в силу изменения, внесенные Федеральным законом от 14 февраля 2024 г. 18-ФЗ в Федеральный закон Об обеспечении единства измерений. В связи с этим Минпромторг России подготовил Рекомендации для предприятий и организаций, аккредитованных в данной области.

Изменения направлены на улучшение организации работ и услуг в сфере обеспечения единства измерений. Минпромторг России призывает все заинтересованные стороны ознакомиться с новыми законодательными требованиями и учесть их в своей деятельности.

Рекомендации

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.