Сахалинское время
06:10
Sunday, 11 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
92.14 92.14
80.86 80.86

Анонс о старте сбора целевой кадровой потребности на 2026-2027 учебный год

12:3422.04.2025 16+ 945 18+

С 10 апреля по 1 мая 2025 года работодатели могут подать заявку на потребность в целевой подготовке квалифицированных специалистов по программам высшего образования для установления целевой квоты на 2026-2027 годы.

Целевое обучение это возможность получить работников, знания и навыки которых соответствуют задачам конкретной организации. После окончания обучения работодатели смогут принять на работу уже сформировавшихся специалистов, которые сразу же приступят к выполнению своих обязанностей.

Подать заявку для получения квоты на целевое обучение могут федеральные министерства и ведомства, региональные органы государственной власти, государственные и муниципальные учреждения, предприятия с долей государственного участия, резиденты территорий опережающего развития, свободного порта Владивосток, особых экономических зон, зон территориального развития и Арктической зоны, коммерческие организации и индивидуальные предприниматели.

Подать заявку о целевой кадровой потребности и ознакомиться с инструкцией можно на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений Работа в России (https://trudvsem.ru/information-pages/target-education-demand).

По вопросам, связанным с подачей заявок о целевой кадровой потребности, можно обращаться по телефонам: 8 (4242) 67-25-46 (Мишина Юлия Викторовна), 8 (4242) 67-25-87 (Бизунова Екатерина Сергеевна), 8 (4242) 67-25-95 (Кудряшова Наталья Александровна), 8 (4242) 67-25-47 (Князева Аксинья Фаридовна).

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.