Сахалинское время
21:06
Суббота, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
94.71 94.36
82.86 82.65
Котировки
РТС 1145.73 24.85
ММВБ 3006.14 44.03
Brent 66.96 0.33

Члены ТПП Сахалинской области готовы к реализации креативных проектов в Корсаковском районе

14:2125.04.2025 16+ 3593 18+
Члены ТПП Сахалинской области выразили интерес к реализации проектов в сфере туризма и сервиса в Корсаковском районе. Планы сотрудничества в этом направлении предприниматели обсудили на встрече с мэром округа Наталией Куприной.

Корсаковский район считается одним из перспективных на Сахалине с точки развития туризма. Глава округа представила представителям бизнес-сообщества ключевые проекты, готовые к реализации в ближайшее время, а члены ТПП Сахалинской области поделились своими идеями.

В частности, детально обсудили проект по благоустройству зоны отдыха «Охота», инициированный губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко. Уже летом 2025 года на площадке планируют несколько крупных событий, участие бизнеса в которых актуально. Например, предлагается проведение ярмарки ремесленников или показ мод на берегу моря.

Стороны договорились о сотрудничестве. Члены ТПП Сахалинской области детально проработают свои инициативы, оформят их в проекты и в скором времени представят муниципалитету на рассмотрение.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.