Сахалинское время
10:59
Четверг, 29 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
90.29 90.93
76.01 76.55

Тематическая выставка «Навеки в памяти людской»

15:5913.06.2025 16+ 2326 18+

22 июня 1941 года одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов людей. Мы помним каждого, кто погиб в этой войне: тех, кто принял первый удар немецких войск, солдат на фронтах, партизан в лесах, тружеников тыла и угнанных в Германию и замученных в концлагерях. Скорбим обо всех, кто пережил ужасы фашизма и не смог выжить.

В честь этой печальной даты в детском отделе городской библиотеки открылась выставка Навеки в памяти людской. Здесь представлены документы, посвященные войне и героизму.

Выставка будет действовать с 14 по 25 июня.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.