Сахалинское время
07:45
Четверг, 22 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
90.16 91.20
77.76 77.82

Праздник любви и уважения к старшему поколению

01:5901.10.2025 16+ 1547 18+
Праздник любви и уважения к старшему поколению

Каждый год первого октября мы отмечаем День пожилого человека — светлый и чистый праздник, который напоминает нам о наших родителях, бабушках и дедушках.

В районном Доме культуры имени Г.И. Невельского прошло праздничное мероприятие, почётными гостями которого стали представители старшего поколения Невельского района.

Вице-мэр Невельского муниципального округа Олег Манухин открыл торжество, выразив искреннюю благодарность и признательность всем людям почтенного возраста. Он подчеркнул, что многие из них продолжают вносить значительный вклад в жизнь общества, и пожелал всем благополучия, крепкого здоровья, неиссякаемого энтузиазма и долгих лет жизни.

Праздничная программа была насыщенной и разнообразной. Выступления творческих коллективов, которые подготовили для гостей душевные номера, создали атмосферу праздника. Застольные игры и небольшая викторина добавили веселья и задора, а зал наполнился аплодисментами и смехом.

Вечер завершился чаепитием, во время которого участники мероприятия смогли пообщаться друг с другом, вспомнить молодые годы, поделиться историями из жизни, спеть любимые песни и даже потанцевать.

День пожилого человека — это не просто дата в календаре. Это возможность остановиться на мгновение, оглянуться вокруг и сказать спасибо тем, кто подарил нам жизнь и научил ценить каждую минуту.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.