Сахалинское время
18:49
Вторник, 20 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
90.54 90.54
77.83 77.83

Бошняково готовится к зимнему сезону

05:5614.10.2025 16+ 1261 18+
Бошняково готовится к зимнему сезону

С 1 октября все котельные Углегорского округа переведены в штатный режим работы и обеспечивают теплоснабжение жителей района.

В их числе — центральная котельная села Бошняково, которая также готова к отопительному сезону.

«Подготовка к зиме проведена в полном объеме. В летний период выполнен весь необходимый ремонт, создан достаточный запас угля и топлива. На текущий момент оборудование работает стабильно, жалоб от жителей на качество отопления не поступало», - отметила мастер «ШКХ» с. Бошняково Екатерина Номоконова.

В случае вопросов по теплоснабжению жители могут обращаться в городскую дежурно-диспетчерскую службу (Шахтёрск) по телефону: 8 (42432) 31-707.

Городская дежурно-диспетчерская служба (Углегорск): 8 (42432) 43-199;
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.