Сахалинское время
21:48
Понедельник, 19 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
90.54 90.54
77.83 77.83

Услуги МФЦ – ближе к людям: очередной выезд специалистов состоялся в Хоэ

06:5922.10.2025 16+ 1127 18+
Услуги МФЦ – ближе к людям: очередной выезд специалистов состоялся в Хоэ

В Александровск-Сахалинском муниципальном округе продолжает работу «Мобильный МФЦ». Мероприятие проводится по поручению Губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко. Специалисты центра регулярно выезжают в села, чтобы обеспечить жителям быстрый и комфортный доступ к необходимым услугам.

Очередной выездной прием был организован в селе Хоэ, где во время работы заявителям была оказана необходимая консультационная и практическая помощь. Двое граждан получили результаты ранее предоставленных услуг, а один житель обратился за содействием в восстановлении пароля к «Госуслугам».

«Очень удобно, что теперь не приходится тратить целый день и деньги на дорогу в районный центр. Пришел в родном селе в знакомое здание и за несколько минут решил те или иные вопросы. Это очень облегчает жизнь», – говорит один из жителей села Александр.

«Мобильный МФЦ продолжит свою работу в ноябре:
•11 ноября – прием будет осуществляться в селе Мгачи по адресу: ул. Советская, 36 «А» (здание администрации).
•18 ноября – прием будет организован в селе Хоэ по адресу: ул. Дорожная, 16 (здание администрации).

Реализация данного проекта способствует преодолению географической удаленности и обеспечивает соблюдение принципа равной доступности государственных услуг для всех категорий граждан, проживающих на территории района.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.