Сахалинское время
07:35
Вторник, 16 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.56 93.56
79.73 79.73

Беременные женщины Холмского округа могут бесплатно посещать учреждения культуры и спорта

18:4315.12.2025 16+ 524 18+
Беременные женщины Холмского округа могут бесплатно посещать учреждения культуры и спорта

В Холмском муниципальном округе продолжает реализовываться региональная программа «Счастливое материнство», инициированная губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко. Напомним, 2025 год в островном регионе объявлен Годом счастливого материнства.

Теперь будущие мамы могут бесплатно посещать бассейн, кинотеатр и музей. Это прекрасная возможность поддерживать активность, отдыхать с пользой и наполнять ожидание появления малыша яркими эмоциями.

Программа действует с момента постановки на учёт до родов.
Один раз в месяц по карте сахалинца можно посетить бесплатный киносеанс в Кинодосуговом центре «Россия».

В Историко-культурном центре будущие мамы могут бесплатно посетить экспозиции и выставки – при наличии подтверждающих документов.

А также – дважды в неделю посещать плавательный бассейн в промежутке с 10:45 до 13:45. При себе необходимо иметь карту сахалинца и справку об отсутствии противопоказаний к занятиям физической культурой.

Для уточнения информации и записи:
Плавательный бассейн – 8 (42433) 2-26-80
Историко-культурный центр – 8 (42433) 4-30-90
Кинодосуговый центр «Россия» – 8 (42433) 4-10-10

Программа «Счастливое материнство» – это ещё один шаг к созданию комфортных условий для будущих мам, заботе о здоровье и хорошем настроении женщин в ожидании самого важного события в их жизни.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.