Сахалинское время
18:05
Суббота, 10 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
92.09 92.09
78.23 78.23

Осадки и усиление ветра прогнозируются в Северо-Курильском районе

07:3809.01.2026 16+ 1189 18+
Осадки и усиление ветра прогнозируются в Северо-Курильском районе

По информации Сахалинского управления Росгидромета, ночью 10 января в Северо-Курильском районе ожидается ветер 25-30 м/с, порывы 33-35 м/с (ураган), сильный снег, метель, видимость 500 метров и менее.

Силы и средства, предназначенные для ликвидации возможных последствий неблагоприятных метеорологических явлений, готовы к реагированию. Обстановка, связанная с прохождением циклона, находится на контроле ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Рекомендуем жителям района:
без особой необходимости не покидать пределы населённого пункта;
уточнить местонахождение родных и близких, принять меры, чтобы непогода не застала их неподготовленными;
отложить выезды на рыбалку, охоту и т.п. на период действия предупреждения;
туристическим группам, находящимся на маршрутах, следует переждать непогоду в подготовленных для этого местах;
при необходимости обращаться в дежурные службы.
 
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.